18+
Сибирский
Медицинский Портал
Здоровье. Медицина. Консультации
www.sibmedport.ru


Читайте также


Фото Что нужно для красивого загара и что есть в жару

Фото Коронавирус в Красноярске: главные новости

Фото Прогноз погоды на июнь в Красноярске

Фото Отдых на море-2021: цены и условия в России и заграницей

Фото Как поступить в КрасГМУ в 2021 году: условия и сроки

Фото 31 мая – День отказа от курения

Фото Поздравляем с днем рождения главврача портала Татьяну Коновалову!

Фото Ученые узнали, что нужно есть мужчинам, чтоб их запах нравился женщина...

Фото «Ему будут рады и медики, и пациенты»: и.о. главврача онкодиспансера о...

Фото Красноярск защищают от клещей: обработали 280 из 460 гектаров земли

Фото «Угрожают меня убить»: в Красноярске избили педиатра Владимира Чикунов...

Фото Съел яблоко – защитился от инфаркта


Сибиряк научил свою собаку собирать картошку и ходить за водой

05 сентября 2014 г.     Комментариев: 0     версия для печати
Сибиряк научил свою собаку собирать картошку и ходить за водой
Фото: www.rg.ru

Необычный ризеншнауцер из Омской области становится все популярней в интернете. Еще бы: собака по кличке Лимон умеет собирать картошку, ходит на колонку за водой и катает детей на санках.


Несмотря на благородное происхождение, четвероногий труженик совсем не боится пыльной работы. Сначала Лимон помогал хозяевам сажать картошку, а теперь научился убирать урожай.

 

Хозяин пса Александр Матыцин говорит, что трудолюбие присуще Лимону с самого детства. Будучи щенком он стал таскать ведра с водой в огороде, а потом сам научился набирать воду на колонке. Нажимает на рычаг передними лапами – вода льется. А чтобы мохнатый помощник не повредил себе зубы, хозяин снабдил ведра резиновыми ручками. Еще Лимон помогает носить дрова, а зимой возит ребятишек на санках. Главная награда для этого пса – поездка с хозяином на машине и угощение – морковка и огурцы.

 

О талантах Лимона знает уже весь интернет, фото и видео его трудов собирают сотни «лайков». Правда, показать свои способности на профессиональных конкурсах  ризеншнауцеру пока не удалось: далеко и дорого ехать до Омска из его родного города Тара.  






Ваш комментарий
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым


Согласен (а) на публикацию в проекте Призвание врач





Рейтинг@Mail.ru
Сибирский медицинский портал © 2008-2023

Соглашение на обработку персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных

Размещение рекламы
О портале
Контакты
Карта сайта
Предложения и вопросы
Информация, представленная на нашем сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой консультации у врача. Предупреждаем о наличии противопоказаний. Необходима консультация специалиста.

Наверх