Акция «Подари мне жизнь»В Красноярске в Центре охраны материнства и детства пройдут дни открытых дверей. Бесплатные консультации психолога, юриста и социального работникаВсю следующую неделю, с 9 по 15 июля 2014 года, в Центре охраны материнства и детства будут открыты двери для всех тех, кто ждет пополнение в семье, а также те, кто сомневается, стоит оставлять беременность. «Подари мне жизнь» – так решили назвать эту акцию, организованную при поддержке минздрава края.
Запись на прием к специалистам по телефон горячей линии 8 (391) 285-56-51. Что же будет происходит в эти дни и что полезного для себя смогут узнать здесь молодые мамы?
Любой желающий на протяжении недели сможет получить консультацию психолога, юриста или социального работника по вопросам материнства. Кроме того, все посетители центра смогут полюбоваться выставкой рисунков – работами молодых мам.
Адрес: ул. Академика Киренского, 2а. Организатор: Фонд социально-культурных инициатив. |
Читайте также: Позднее материнство