За последние несколько дней из окон многоэтажек выбросились 3 красноярца. Печальные сводки дополнило еще одно сообщение: 26 апреля очевидцы увидели, как с Октябрьского моста спрыгнула женщина.
О первых двух трагедиях в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю сообщили в начале этой недели. Все случилось на выходных: 26-летний красноярец выбросился с 5-го этажа дома на ул. Устиновича и погиб. Перед этим парень поссорился со своей сожительницей. Другой трагический инцидент произошел на ул. Водопьянова. Возле дома правоохранители обнаружили тело мужчины, который, судя по внешним признакам, упал с высоты. А перед этим, предположительно, употреблял наркотики.
Кроме того, следователи выясняют обстоятельства третьего случая с похожим финалом: из многоэтажки выбросился еще один красноярец. Рядом с погибшим нашли предсмертную записку с просьбой никого не винить в случившемся. А на 26-ом этаже дома, откуда спрыгнул мужчина, остался букет цветов.
Наконец, вчера, 26 апреля, красноярцы сообщили спасателям, что видели, как с Октябрьского моста спрыгнула женщина. Однако после полуторачасового обследования акватории Енисея спасатели так и не обнаружили тело.
Читайте также:
Красноярец дважды пытался покончить с собой, но выжил после прыжка с 9-этажки