18+
Сибирский
Медицинский Портал
Здоровье. Медицина. Консультации
www.sibmedport.ru


Читайте также


Фото Что нужно для красивого загара и что есть в жару

Фото Коронавирус в Красноярске: главные новости

Фото Прогноз погоды на июнь в Красноярске

Фото Отдых на море-2021: цены и условия в России и заграницей

Фото Как поступить в КрасГМУ в 2021 году: условия и сроки

Фото 31 мая – День отказа от курения

Фото Поздравляем с днем рождения главврача портала Татьяну Коновалову!

Фото Ученые узнали, что нужно есть мужчинам, чтоб их запах нравился женщина...

Фото «Ему будут рады и медики, и пациенты»: и.о. главврача онкодиспансера о...

Фото Красноярск защищают от клещей: обработали 280 из 460 гектаров земли

Фото «Угрожают меня убить»: в Красноярске избили педиатра Владимира Чикунов...

Фото Съел яблоко – защитился от инфаркта


В медицинском центре «ТТВ» работает лаборатория гемостаза

16 октября 2015 г.     Комментариев: 0     версия для печати
В медицинском центре «ТТВ»  работает лаборатория гемостаза

Это современное специализированное отделение, оказывающее помощь пациентам с нарушениями свертываемости крови при сердечно-сосудистых, онкологических, и других заболеваниях.

 

Проводится самый широкий спектр анализов, необходимых при планировании беременности, для выявления причин повышенной кровоточивости, повышенного риска тромбозов. Выполняет исследования команда специалистов экспертного уровня под руководством кандидата медицинских наук Титовой Светланы Васильевны. Применяются комплексные программы диагностики, позволяющие решить конкретную проблему.

 

Чтобы поставить правильный диагноз, необходим комплекс показателей. Для оптимизации диагностики конкретных заболеваний и состояний в нашей лаборатории применяются специально разработанные программы – наборы тестов. В зависимости от цели и задач обследования (первичная диагностика заболеваний свертывающей системы крови, скрининг, предоперационное обследование, планирование беременности, контроль на фоне лечения) программа может содержать от 2 до 12 параметров.

 

По результатам анализа выдается врачебное заключение. Направление в нашу лабораторию осуществляют врачи 130 лечебно-профилактических учреждений Красноярска и края. Пациенты могут обратиться в нашу клинику и самостоятельно.






Ваш комментарий
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым


Согласен (а) на публикацию в проекте Призвание врач





Рейтинг@Mail.ru
Сибирский медицинский портал © 2008-2023

Соглашение на обработку персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных

Размещение рекламы
О портале
Контакты
Карта сайта
Предложения и вопросы
Информация, представленная на нашем сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой консультации у врача. Предупреждаем о наличии противопоказаний. Необходима консультация специалиста.

Наверх