18+
Сибирский
Медицинский Портал
Здоровье. Медицина. Консультации
www.sibmedport.ru


Читайте также


Фото Что нужно для красивого загара и что есть в жару

Фото Коронавирус в Красноярске: главные новости

Фото Прогноз погоды на июнь в Красноярске

Фото Отдых на море-2021: цены и условия в России и заграницей

Фото Как поступить в КрасГМУ в 2021 году: условия и сроки

Фото 31 мая – День отказа от курения

Фото Поздравляем с днем рождения главврача портала Татьяну Коновалову!

Фото Ученые узнали, что нужно есть мужчинам, чтоб их запах нравился женщина...

Фото «Ему будут рады и медики, и пациенты»: и.о. главврача онкодиспансера о...

Фото Красноярск защищают от клещей: обработали 280 из 460 гектаров земли

Фото «Угрожают меня убить»: в Красноярске избили педиатра Владимира Чикунов...

Фото Съел яблоко – защитился от инфаркта


Вход в заповедник «Столбы» хотят сделать платным

29 мая 2015 г.     Комментариев: 0     версия для печати
Вход в заповедник «Столбы» хотят сделать платным

Вход в красноярский заповедник «Столбы» может стать платным. Брать деньги с посетителей руководство заповедника обязало федеральное министерство природных ресурсов и экологии.


Накануне администрация заповедника получила письмо из федерального министерства: ведомство требует сделать вход на «Столбы» платным. Стоимость входного билета должна быть не выше 300 рублей. Но в заповеднике решили остановиться на более демократичной цене – 50 рублей.

 

Платить за вход точно не придется детям до 12 лет, инвалидам, героям России и Советского Союза и другим льготным категориям граждан. А будут ли платить все остальные, пока не решено. Сейчас депутаты Заксобрания края ищут возможности избежать введения платного входа.

 

Между тем в заповеднике спешат оптимизировать расходы и доходы. Кроме того, руководство «Столбов» попросило Правительство Красноярского края обеспечить софинансирование затрат на уборку мусора и содержание экологических троп.

 

Обзор цен на отдых по России: в Красноярском крае, Алтае и Хакасии смотрите здесь, в Крыму, Абхазии и Сочи смотрите здесь.




Ключевые слова: заповедник «Столбы»,



Ваш комментарий
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым


Согласен (а) на публикацию в проекте Призвание врач





Рейтинг@Mail.ru
Сибирский медицинский портал © 2008-2023

Соглашение на обработку персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных

Размещение рекламы
О портале
Контакты
Карта сайта
Предложения и вопросы
Информация, представленная на нашем сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой консультации у врача. Предупреждаем о наличии противопоказаний. Необходима консультация специалиста.

Наверх