Этим летом в Красноярском крае снова пройдет Международный молодежный форум ТИМ «Бирюса». В смене «Технополис» с 5 по 11 июля свои проекты представят молодые менеджеры здравоохранения.
Минздрав края уже объявил набор в дружину менеджеров здравоохранения. В команду войдут студенты и сотрудники медучреждений, ведущие проектную деятельность. Среди требований к кандидатам – возраст 18-30 лет, желание представить себя и командный проект, добиться его реализации, приобрести практический опыт в учреждениях здравоохранения и получить ценные советы специалистов. Чтобы стать членом дружины, нужно зарегистрироваться на сайте форума ТИМ «Бирюса» http://timbiryusa.ru и оплатить организационный взнос в 3 тысячи рублей.
На ТИМ «Бирюса» студентам-менеджерам здравоохранения помогут наладить связь с молодыми практикующими врачами, перенять их опыт. Также участников форума научат защищать «дорожные карты» проектов, решать кадровые проблемы в сфере здравоохранения. Дружинники будут разрабатывать и защищать собственные проекты, которые помогут повысить кадровый потенциал в здравоохранении и создать положительный имидж медработника.
Смена «Технополис» пройдет с 5 по 11 июля.
Смотреть фоторепортаж с молодежного форума ТИМ Бирюса 2015 года